Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Ювелирный салон "АГАТ"


В ювелирном салоне "АГАТ" представлена НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ для обменного фонда. Вы можете принести в наш салон  изделие из золота любой пробы, включая 375°,  лом или зубные  коронки, и обменять его на новое эксклюзивное украшение, оплатив лишь стоимость работы. В нашем салоне на обмен представлены стильные и модные украшения из белого, желтого, красного золота с фианитами и полудрагоценными камнями.

Для наших клиентов представлен широкий ассортимент изделий из золота с бриллиантами, сапфирами и изумрудами, топазами и другими полудрагоценными камнями. Аккуратные и строгие, на любой вкус и кошелек. Любители серебра также могут выбрать интересное украшение с фианитами, цитринами, топазами и другими вставками.

В минимальные сроки мы осуществляем РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, используя ультрасовременное оборудование. В частности украшений из белого золота. В нашем салоне есть ультразвуковая моечная машина. Изделия, прошедшие в ней обработку, засияют, приобретут утраченный блеск и привлекательность! Также для Вас мы предоставляем такую услугу как "СКУПКА". Это удобно для тех, кто хочет за золото любой пробы получить наличные деньги. Это действительно выгодно для Вас! И, конечно же, золотой короной во главе всего ассортимента стоят великолепные эксклюзивные изделия ювелирной марки DRAGA, которые многократно становились победителями и призерами различных конкурсов!

Распечатайте эту страницу, принесите в наш салон и получите скидку 10-15%!

Наш адрес: Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 7.

11.06.2009 11:25