Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Покерные турниры

Турниры-это самая захватывающая часть игры в покер. Ни одно чувство не сравнится со сладким чувством победы, когда обхитрив и обставив всех сидящих за столом, Вы уносите с собой джэк-пот!

PartyPoker предлагает огромное количество турниров на выбор.
Краткое определение турнира: турнир-покерная игра, которую все игроки начинают с равным количеством фишек, и играют до тех пор, пока все фишки за столом не перейдут к одному игроку.
В каждом турнире присутствует как комиссия, так и минимальный взнос. Минимальный взнос отправляется в призовой фонд турнира, в то время как комиссионные отходят к partypoker. Размер призового фонда зависит от количества участников турнира, и будет полностью выплачен победителям.
В начале игры каждому участнику турнира сдают карты. Игрок с наивысшей выпавшей комбинацией начинает игру в качестве дилера. Цель каждого игрока-собрать как можно большее количество фишек. Игроки, проигравшие все фишки, выбывают из игры.

Плановые турниры:
Эти турниры начинаются в определенное время и объявляются заранее. Вам необходимо зарегистрироваться для участия в турнире. Время окончания регистрации варьируется от от турнира к турниру, но всегда объявляется в главном игровом лобби.
Турниры без расписания Sit & go:
Эти турниры доступны круглосуточно и начинаются сразу же после того, как заполнится игровой стол.

30.10.2012 14:43