Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





«Дермороллер» – новое, простое, но очень эффективное изделие

Это косметическое изделие уже давно применяется профессионалами по уходу за кожей лица и тела во всем мире.

С помощью мезороллера можно легко устранить различные проблемы кожи, такие как атония, или дряблость, морщины, растяжки, рубцы, пигментные пятна.
«Мезороллер или Дермороллер» воздействует на кожу с помощью двух факторов – тончайшие микроиглы кратковременно травмируют (прокалывает) кожу, стимулируя ее к выработке собственного коллагена и самовосстановлению, а образовавшиеся микроканалы также способствуют лучшему проникновения терапевтических сывороток и коктейлей сквозь эпидермальный барьер в глубокие слои кожи.
Микроиглы изготовлены из высококачественной стали, соответствующей международным стандартам.
Сама процедура «дермороллер» очень проста и эффективна.
Специалисты «Студии эстетики» предлагают ее, как альтернативу пилингам, дермабразии, мезотерапии и лазерной шлифовке.
В зависимости от эстетической проблемы, которые решает врач в «Студии эстетики тела» подбирается мезороллер различных моделей с длиной игл от 0.2 до 2мм.
«Дермороллер или Мезороллер» - это средство, которое идеально подходит для безхирургического и неабляционного лечения различных проблем кожи, таких как старение (морщины, провисание овала), рубцы (угревые, постугревые и хирургические), растяжки, а также гиперпигментация.
Клинические исследования показали, что «Дермороллер или Мезороллер» гораздо эффективнее, чем абляционные процедуры, такие как лазерная шлифовка кожи, дермабразия и химический пилинг, и так же эффективен, как неабляционные процедуры, такие как процедуры фотоомоложения (IPL), СО2 лазер и Фраксель в стимуляции выработки коллагена и эластина для уплотнения кожи, и, как следствие, разглаживании морщин и рубцов.
100% проникновение питательных средств
«Мезороллер или Дермороллер», используя 200 тончайших микроигл, пронзает кожу в достаточной мере для стимуляции выработки коллагена и эластина. Образовавшиеся микроканалы также способствуют лучшему проникновению терапевтических сывороток и увеличению эффективности их воздействия на кожу в 1000 раз.
Три основных преимущества в пользу «Мезороллера или дермороллера»
1. Он выполняет ту же работу по увеличению выработки коллагена и эластина, что и лазерные технологии, но с минимальными повреждениями защитного барьера кожи;
2.Он не уступает в эффективности лазерам, системам импульсного света IPL, термажу и другим аппаратным процедурам, но гораздо экономичнее для  пациентов;
3. Безопасность – основной плюс «Мезороллера или дермороллера» в выборе средства омоложения. Пациент не испытывает боли, короткий период реабилитации (до 1 дня), и самое главное – НИКАКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ.

09.01.2013 21:34