Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Игра игре рознь даже в сети

Экскурс в новый игровой мир.

С самых древних времен многие считают, что цыганский народ, кочующий по просторам всего мира, обладает даром предсказания и видением прошлого. Но многие сталкивались и с элементарным обманом. Впрочем, это не важно. Даже обманутые верили в то, что им сначала говорили красивые молодые цыганки. Но ведь и в других случаях их рассказы реально совпадали с действительностью. В итоге – однозначного ответа нет: верить или не верить?
Именно этими вопросами занялись разработчики от компании NetEntertainment, выпуская новую игру на автоматах Fortune Teller (playgaminatorslots.com/fortune-teller.html).
В первую очередь бросается в глаза яркий, наполненный красками дизайн игры, где очень даже симпатичная женщина-предсказательница ждет вас в своем излюбленном месте, чтобы поведать о том, что вас ожидает и через что вы уже прошли.
Понятное дел, что карты в руках у виртуальной собеседницы – не игральные. Они помогут гадалке, причем совершенно бесплатно для вас, секрет привлечения к вам удачи, а ваша задача: вникнуть с должным вниманием, если, конечно, собираетесь достичь успеха в игре.
Самое большое удобство состоит в том, что собираться и ехать куда-то в казино, особенно в закрытых для этого зонах, что станет нарушением закона – не надо. Достаточно иметь доступ к Интернету, чтобы свои копейки, при определенных навыках, превратить в рубли. В дороге ли вы или в гостях, в кафе или каком-либо другом месте, вы всегда можете окунуться в атмосферу игры.
06.11.2013 00:47