Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Как перевезти крупногабаритный груз?

Но возникают еще проблемы и с тяжеловесным грузом.

Решить это проблемы можно, если в случае необходимости обратиться в компанию, которая на этом специализируется и имеет для этого соответствующую технику. Одна из них, и возможно лучшая среди конкурентов – «ИнСпецКом», которая может не просто может перевезти практически любой груз, но и сделает это очень оперативно. Перевозка негабаритного груза автотранспортом -
«ИнСпецКом» начала свою деятельность в 1993 году и специализируется на транспортировке нестандартных грузов. Именно тех, с которыми наиболее большие проблемы для клиентов, учитывая нюансы российских дорог. А ведь очень важно, чтобы до крайней меры негабаритный груз был доставлен на строительную или производственную площадку вовремя и практически в полной готовности к эксплуатации.

Преимущества «ИнСпецКом» в первую очередь – наличие нескольких видов транспорта в собственном автопарке, и компания всегда дает гарантии, что любая транспортировка будет осуществлена с точным соблюдением сроков, согласованных с заказчиком.
В собственном автопарке компании 25 единицами транспортных средств в составе автопоездов для грузоперевозки негабаритных грузов. Грузоподъемность данной техники достигает 500 т. К имеющимся в арсенале транспортным средствам для грузоперевозки негабарита относятся бортовые и низкорамные платформы, платформы-телескопы, автокраны, полуприцепы спецназначения отечественного и зарубежного производства.
04.12.2013 14:26