Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Аптека FIT – продукция для здоровья

Интернет-магазин предлагает большой ассортимент

Через всемирную сеть сейчас можно купить практически необъятное, но каждый ищет только то, что ему необходимо сейчас. Или в ближайшем будущем. Тем, кто ищет помощь для своего организма – прямая дорога в магазин спортивного питания АптекаФит.

Это уже зарекомендовавший себя с положительной стороны магазин, который практически каждый месяц увеличивает свое число предложений. Новинки всегда на главной странице сайта, а товары сами по себе разбиты на категории «Фармацевтика», «Спортивное питание», «Пептиды», чтобы искать было еще проще тот товар, который нужен.

Новинка апреля 2015 года – от компания «ВестФарм», которая предлагает очень большой выбор самых качественных пептидов. Они позволяют профессиональным спортсмену и любителя физической культуры поднять свои результаты.
С тех пор, как компания открылась в 2010 году, она солидно продвинулась в области спортивной фармакологии. «ВестФарм» уже отлично зарекомендовала себя среди активно занимающихся бодибилдингом, бодифитнесом и фитнесом.

Магазин, что важно, работает исключительно с продукцией официально зарегистрированной и проверенной и принципиально не берет на реализацию поддельный, более дешевый товар. Буквально каждый поставщик подвергается тщательной проверке. Товар доставляет практически по всему миру и соблюдение всех условий транспортировки так же фирменное «кредо» магазина.

В подразделах можно найти все самые популярные товары:
«Фармацевтика»
Гормоны роста
Антиэстрогены
Гонадотропин
«Спортивное питание»
Жиросжигатели
Предтренировочные комплексы
Энергетики
Аминокислоты
Витамины и минералы
Специальные продукты
Повышение тестостерона
«Пептиды»
Пептиды WESTPHARM

Конечно, есть и определенные условия. Главное из них – сумма заказа не должна быть менее 3000 рублей. Иначе, учитывая доставку, товар окажется слишком дорогим, а при заказе нескольких товаров, цена, естественно станет гораздо выгоднее.
Ну а лучше зайти на сайт и сам посмотреть ассортимент.


16.04.2015 18:10