+10

«Волгоград» - «Таганрог» - 2:1

Футболисты ФК «Волгоград», проводящие сбор в Сочи, одержали первую победу.

На тяжёлом после дождей и вообще далеко не лучшем качестве поля в Кудепсте волгоградцы переиграли «Таганрог» — 2:1. Новичок «горожан» Эрлих на 30-й минуте поймал отскок мяча перед штрафной площадью и сильным ударом вогнал мяч под перекладину. Соперник сравнял счёт на 58-й минуте. С правого фланга последовал прострел в центр и набежавший на дальнюю штангу игрок «Таганрога» переправил мяч в сетку. Победный гол «Волгоград» забил на 70-й минуте. Навесную передачу Стрельникова с левого фланга головой на ближней штанге замкнул Тузовский.
В ходе подготовки к сезону «Волгоград» на сборе в Сочи в контрольных матчах уступил старшим по рангу клубам первого дивизиона: «Уралу» — 1:2, новотроицкой «Носте» — 0:2 и нижегородской «Волге» — 1:3, сообщает сайт www.volgograd.ru
Тем временем покинул ФК «Волгоград» бывший форвард «Ротора» Александр Зернов, который вернулся в нижегородскую «Волгу». Поговаривают, что Зернов решился вернуться в «Волгу» из-за несложившихся отношений с наставником «Волгограда» Львом Ивановым.
А вот в «Волгоград» сумел перетащить в свои ряды сына Олега Веретенникова – Павла, который является воспитанником интерната «Ротора». Будет выступать за «горожан» и бывший защитник «Ротора» Андрей Дуров.
28.03.2009 17:36