Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Виды и особенности символов современных online слотов

Рассмотрим основные виды символики современных игровых автоматов

вулкан играть без регистрации

Каждый игровой автомат содержит в своей основе определённый набор картинок, нанесённых на вращающиеся барабаны. Эти картинки называются символами, и они бывают разных типов. Рассмотрим основные виды символики современных игровых автоматов, которые представлены в каталогах крупнейших интернет казино.

Благодаря возможности в клубе вулкан играть без регистрации, каждый желающий может начать свой путь в мире виртуального азарта с нулевыми рисками. Бесплатные слоты также отличный инструмент для изучения символики, её классификации, функционального назначения разных типов картинок, а также разновидностей комбинаций символов, подлежащих оплате. Существует два основных типа картинок, которые предусмотрены в каждом современном игровом слоте – это так называемая обычная символика и пиктограммы специального назначения. Простые картинки предусмотрены в большинстве – на них приходится до 90% всего символьного набора. Картинки специального назначения предусмотрены в количестве 2-3 штук, но это не снижает их значимости. Специальная символика играет очень важную роль в составлении призовых комбинаций и выигрышах денежных призов. Такие картинки помогают выстраивать оплачиваемые последовательности, а также выступают в качестве мультипликаторов, увеличивающих выплаты по призовым цепочкам.

вулкан играть без регистрации

Обычная символика тоже имеет свою внутреннюю классификацию. Например, во многих современных игровых автоматах можно увидеть тематические картинки с изображениями персонажей слота, локаций, событий по сюжету, а также карточные знаки. Оба вида картинок являются представителями категории обычных символов. Все они могут образовывать призовые последовательности при совпадении от 3 до 5 единиц на любой активной линии. Разница между тематическими картинками и карточными знаками заключается, разве что, в их внешнем виде и величине коэффициентов выплат. Тематические картинки традиционно являются более дорогостоящими элементами символьного набора, а карточные знаки имеют самые низкие коэффициенты выплат. Частота выпадения карточных символов на экране выше, потому что количественно они преобладают. Поэтому у игроков в слоты есть возможность часто выигрывать небольшие суммы. Особенно это справедливо для игровых автоматов с низкой дисперсией выплат, в которых можно выигрывать часто, но по мелочи. Впрочем, в долгосрочной перспективе даже такие выплаты могут сформировать отличный совокупный финансовый результат.


13.04.2018 12:18