+10

18 октября. «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) – «Ливерпуль» – 2:3. Зубодробительное видео

Чемпионат Англии. 8-й тур.

КПР после своего возвращения в Премьер-Лигу после годового перерыва пока не показывает должного футбола. Команда очень слабо выступает на старте чемпионата и пока перспективы подопечных Харри Рэднаппа не известны. В Чемпионшипе команда так же выступала не без проблем, однако все-таки смогла завоевать путевку на выход в элитный дивизион. Сейчас у хозяев всего одна победа в семи турах и заслуженная последняя позиция. Стоит добавить, что у КПР серия из двух поражений подряд.
«Ливерпуль», к слову, после своего фиаско в прошлом сезоне так же значительно сдал обороты – многие ожидали от Брендана Роджерса уверенный футбол с самого начала сезона, однако потеря Луиса Суареса пока не сильно благоприятно сказывается на клубе. Даниэль Старридж постепенно залечивает свою травму, а Марио Балотелли по-прежнему не может реализовать свой потенциал и талант. Тем не менее, в прошлом туре гости одержали победу над «Вест Бромвичем», поэтому к данному матчу команда подходит с настроением и после перерыва. В 2012 году «Ливерпуль» одержали победу над соперником в личной встрече со счетом 3:0, а до этого было поражение со счетом 3:2. Тем не менее, никто не будет отрицать, что «Ливерпуль» более высококлассная команда, нежели соперник, поэтому заслуженно считается фаворитом. КПР в очень плохом состоянии, и пока нет никаких предпосылок на то, что ситуация внезапно изменится.

Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу (Ctrl + F5).

Поделитесь ссылкой на страничку с вашими друзьями через страницы в СоцСетях.

18.10.2014 23:39