Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





22 марта. «Барселона» – «Реал» (Мадрид) – 2:1. ВИДЕО

Чемпионат Испании. 28-й тур.

Центральный матч всего уик-энда пройдет на «Ноу Камп». В гости к лидеру приехал мадридский «Реал», который отстает на 1 очко в таблице.
Матч пройдет на отличном настроении у «Барселоны» – каталонцы на первом месте, имеют три победы подряд в чемпионате, да еще и в Лиге чемпионов снова прошли легко «Манчестер Сити». А вот у «Реала» серьезные игровые проблемы – Роналду потерял вкус к игре, Модрич только возвращается после травмы, да и весь состав «Реала» плохо двигается.
Однако есть подозрения, что проблемы Анчелотти специально создал именно под этот решающий матч. Поединок покажет, но «Реал» точно не будет мальчиком для битья на «Ноу Камп».

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от предстоящего матча.
«Сейчас «Барселона» находится в лучшей форме, чем мы, но матч будет трудным для обеих команд. Мы подходим к этой игре уверенными в своих силах. Это наш шанс вернуться на первое место. Месси, как и вся «Барселона», набрал очень хороший ход. С момента нашей прошлой игры позиции Неймара и Месси на поле изменились, теперь у них больше свободы. Но их мастерство и умения остались теми же. Ничья никогда меня не устраивала. Так было всю карьеру. Мы достаточно мастеровиты, чтобы победить. Ни нас, ни «Барселону» ничья не устроит», – приводит слова Анчелотти официальный сайт «Реала».










Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу (Ctrl + F5).

Поделитесь ссылкой на страничку с вашими друзьями через страницы в СоцСетях.


Подпишись на нашу группу вКонтакте











22.03.2015 16:45