Бывший защитник волгоградского «Ротора» Вячеслав Калашников отчислен из Раменского «Сатурна». Та же участь постигла и бывшего голкипера «Ротора» Сергея Рыжикова. Оба весь прошлый сезон провели в дубле подмосковного клуба и в итоге были признаны неперспективными.
Бывший главный тренер волгоградского «Ротора» Георгий Ярцев назначен наставником столичного «Торпедо», которое по итогам прошлого сезона вылетело из премьер-лиги в первый дивизион.
На кортах Зеленого континента сильнейшие теннисисты мира продолжают подготовку к стартующему на следующей неделе открытому чемпионату Австралии. В чередной день список снявшихся с турнира в Сиднее дополнил Николай Давыденко. Третий номер мирового рейтинга из-за травмы не смог продолжить встречу второго круга и теперь его участие в Australian Open под большим вопросом.