«КР Рейкьявик»(Исландия) - ИФ (Фарерские острова)
«Даугава» Даугавпилс (Латвия) - «Тромсе» (Норвегия)
«Эльфсборг» (Швеция) - «Фола» (Люксембург)
«ТНС» (Уэльс) - «Клифтонвилл» (Северная Ирландия)
«Хонка» (Финляндия) - «Нымме Калью» (Эстония)
«Фулхэм» (Англия) - «Рунавик» (Фарерские острова)
ИБВ (Исландия) - «Сент-Патрикс» (Ирландия)
«Хэкен» (Швеция) - «Кэрйенг» (Люксембург)
«Олесунн» (Норвегия) - «Нит» (Уэльс)
«Ренова» (Македония) - «Гленторан» (Северная Ирландия)
«Копер» (Словения) - «Шахтер» Караганды (Казахстан)
«Банга» (Литва) - «Карабах» (Азербайджан)
«Покш» (Венгрия) - «Санта-Колома» (Андорра)
«Работнички» (Македония) - «Транс» (Эстония)
«Рад» (Сербия) - «Тре Пенне» (Сан-Марино)
«Будучность» (Черногория) - «Флямуртари» (Албания)
«Улис» (Армения) - «Ференцварош» (Венгрия)
«Ягеллония» (Польша) - «Иртыш» (Казахстан)
«Минск» (Беларусь) - «Олимпик» Баку (Азербайджан)
«Динамо» Тбилиси (Грузия) - «Милсами» (Молдова)
«Вараждин» (Хорватия) - «Луситанс» (Андорра)
«Бананц» (Армения) - «Металлург» Рустави (Грузия)
«Биркиркара» (Мальта) - «Вллазния» (Албания)
«Широки Бриег» (Босния и Герциговина) - «Олимпия» Любляна (Словения)
«Спартак» Трнава (Словакия) - «Зета» (Черногория)
Первые матчи состоятся 30 июня, ответные – 7 июля .
Воспитанник интерната «Ротора», выступавший в последнее время за пермский «Амкар», защитник Вячеслав Калашников во вторник отправится в расположение «Урала», в составе которого, скорее всего, продолжит дальнейшую карьеру, сообщает...
Руководитель заявочного комитета «Россия-2018» Алексей Сорокин в очередной раз подчеркнул, что принимающая чемпионат мира сторона не собирается менять список городов, утвержденных в заявочной книге.
Нападающий Денис Дорожкин, права на которого принадлежат «Краснодару», отыгравший вторую половину прошлого сезона на правах аренды, сейчас пытается устроится в красноярском «Енисее».
Как стало известно ИА «Спорт-34», защитнику Николаю Оленикову, и нападающему Денису Зубко, руководством «Ротора» сделаны официальные приглашения в команду.
По информации «СА-футбольное агентство», 29-летний полузащитник Игорь Шестаков подписал контракт с ФК «Химки». Контракт рассчитан на полтора года. В прошлом Шестаков играл за «Сатурн», «Сибирь», «Черноморец», а прошлый сезон провел в волгоградском «Роторе».
Об этом сообщает сообщает Daily Express. Главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс счел сумму за 29-летнего игрока (£13,8 млн) завышенной и отказался от мысли купить Павлюченко.
Побывав на просмотре в «Мордовии» из Саранска, и получив там отказ, бывший полузащитник «Ротора» Кирилл Кочубей отправляется на просмотр в хабаровский клуб «СКА-Энергия».
Еще два игрока «Ротора» Сергей Шудров и Олег Алейник отправились в «Урал».
Наставник волжан Дмитрий Петренко рассказал о причинах, побудивших клуб направить в ФНЛ такую просьбу:
- В письме мы поясняем, что экономически для клуба это будет более выгодно. В плане тех же разъездов. Дальность расстояний несравнима с теми, что существует в зоне «Юг».