Статистику игроков можно найти по этой ссылке. Как видно больше всех матчей провели Олег Лаврентьев – 24 и Алексей Жеребцов – 23. Лучшим бомбардиром команды стал известный по выступлениям за камышинский «Текстильщик» Валерий Клеймёнов (однофамилец легендарного голкипера «Ротора») – 15 голов, 6 из которых в ворота волгоградской «Стали». Не заладилось у него тогда ни в «Текстильщике», ни в «Авангарде» и отправился он в Елань.
Второе место среди бомбардиров разделили Сергей Шиленко и всё тот же Жеребцов.
«Урожай» в том сезоне обошелся без ничьих! На его 13 побед с крупным счетом и 5 таких поражений. А заняли хлеборобы четвертое место, лишь одно очко уступив волжскому «Волтайру».
Практически на всех игроков команды нам пришлось создавать новые страницы, поэтому будем благодарны за любую информацию. Пишите нам. Либо через группу ИА «Спорт-34», либо сразу в личную почту здесь или на e-mail – xoxlovy@mail.ru
Воспитанник интерната «Ротора», выступавший в последнее время за пермский «Амкар», защитник Вячеслав Калашников во вторник отправится в расположение «Урала», в составе которого, скорее всего, продолжит дальнейшую карьеру, сообщает...
Руководитель заявочного комитета «Россия-2018» Алексей Сорокин в очередной раз подчеркнул, что принимающая чемпионат мира сторона не собирается менять список городов, утвержденных в заявочной книге.
Нападающий Денис Дорожкин, права на которого принадлежат «Краснодару», отыгравший вторую половину прошлого сезона на правах аренды, сейчас пытается устроится в красноярском «Енисее».
Как стало известно ИА «Спорт-34», защитнику Николаю Оленикову, и нападающему Денису Зубко, руководством «Ротора» сделаны официальные приглашения в команду.
По информации «СА-футбольное агентство», 29-летний полузащитник Игорь Шестаков подписал контракт с ФК «Химки». Контракт рассчитан на полтора года. В прошлом Шестаков играл за «Сатурн», «Сибирь», «Черноморец», а прошлый сезон провел в волгоградском «Роторе».
Об этом сообщает сообщает Daily Express. Главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс счел сумму за 29-летнего игрока (£13,8 млн) завышенной и отказался от мысли купить Павлюченко.
Побывав на просмотре в «Мордовии» из Саранска, и получив там отказ, бывший полузащитник «Ротора» Кирилл Кочубей отправляется на просмотр в хабаровский клуб «СКА-Энергия».
Еще два игрока «Ротора» Сергей Шудров и Олег Алейник отправились в «Урал».
Наставник волжан Дмитрий Петренко рассказал о причинах, побудивших клуб направить в ФНЛ такую просьбу:
- В письме мы поясняем, что экономически для клуба это будет более выгодно. В плане тех же разъездов. Дальность расстояний несравнима с теми, что существует в зоне «Юг».